Время и Стекло. Любви точка Нет

Автор: admin Опубликовано: 4 февраля 2011 Рубрика: дневник, фото |

vis20110204003

Посетил вчера съемки проекта Потапа группы “Время и Стекло”. Я люблю этих красивых молодых людей за то, что они фотогеничны, талантливы и их очень удобно и приятно фотографировать. И главное, что они всегда хорошо получаются на фотографиях, что значительно облегчает мне работу :)
Александр Стеганов выступил режиссером клипа, но на площадке рулил и Потап. вдохновленный успехом первого клипа в Азии, Потап решил замутить анимешно-японскую тему и для Нади и Позитива сделали несколько костюмов. Я снял одну сессию, других образов не видел, поскольку спешил домой на пиво и “Королевского стрелка Шарпа”.
Далее – галерея с комментариями.

Стеганофф в задумчивости. Потап доволен происходящим. Надя Дорофеева и Потап. Позитифф в роли самурая. Хрома-кей задник вносит некую больничность, но в результате фоном будут склоны Фудзи :) . Надя и Позитив. “Время и Стекло”. “Любви точка Нет”.

Метки: , , , , , , , ,

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Все права защищены © 1982-2012 Dr. Глушманн начинает и выигрывает.
Desk Mess Mirrored тема от BuyNowShop. Перевод: ArtWP