Кормясь порой из рук чужих, В их безупречность свято верю, А усомнился лишь на миг – И вот опять сижу за дверью! Поделиться ссылкой: Поделиться на Facebook (Открывается в новом окне) Facebook Поделиться в Х (Открывается в новом окне) X Понравилось это:Нравится Загрузка… Похожее
Ваш комментарий будет первым