Мда, в нашей самой богатой в мире стране с пышущим благополучием населением, пройти обследование (не лечиться, а просто обследоваться) стоит как умереть и похорониться.
Нет уж, у меня есть деньги только на что-то одно.
Мда, в нашей самой богатой в мире стране с пышущим благополучием населением, пройти обследование (не лечиться, а просто обследоваться) стоит как умереть и похорониться.
Нет уж, у меня есть деньги только на что-то одно.
Ваш комментарий будет первым