
Вчера я решил не идти на всякие празднования, поскольку не люблю множества людей и громкого шума. И решил обойти центр вокруг. Началось все с Подола, где, как оказалось, проводилась гонка крейсерских яхт, как мне показалось, водоизмещением до тонны (если не до половины). На фоне периодически хмурящегося грозовыми тучами неба, все это выглядело очень феерично.
Вот ТУТ пара десятков фотографий с этого действа.

Ваш комментарий будет первым