
Принцип разделения этой страны очень прост. Это не язык, и не национальные герои, не восток и Запад, не диктатура и демократия.
А простой пример.
Пример:
Воры залезли в дом средней обеспеченности человека, заработавшего деньги своим трудом. Он взял ружье и застрелил их.
Есть люди, для которых герои — первые. Как же, буржуя раскулачили.
Есть люди, для которых герой — второй. Защитил свое.
Вот вам и разделение.

Ваш комментарий будет первым