
Сегодня ночью ко мне заходил Тимоня.
Молча пошел на кухню и с грустным лицом стал готовить кофейный шмурдяк с четырьмя ложками сахара, как обычно
Я понял: настало время охренительных историй.
О королях и капусте, о лютой ненависти и святой любви и ещё о всяком. Причем вперемешку и с неподдельными эмоциями.
Сделал себе чаю, включил сигарету, достал воображаемый попкорн. Потому что истории Тимони и смешны, и глупы, пафосны и жалки, и чем-то цепляют. Как и он сам.
И я был вознагражден парой часов отменного бредового сторителлинга.
Потом постелил Малому на последнем свободном диванчике, поцеловал его в лоб и пошел спать
И только утром понял, что все это был сон.
А мне было так тепло и спокойно с тобой, чувак.
Жаль, что ты не с нами.

Ваш комментарий будет первым