Последнее,что будет делать человек, живущий на полвареника в месяц — скиглить в интернетике об этом.
потому что интернетик платный и не первой необходимости предмет.
Последнее,что будет делать человек, живущий на полвареника в месяц — скиглить в интернетике об этом.
потому что интернетик платный и не первой необходимости предмет.
Ваш комментарий будет первым