Рубрика: Новости

В прошедшую субботу, сразу после концерта Пола, я отправился в путешествие на юг страны в Запорожье. Ехать пршилось на Таврии, поэтому весь спектр ощущений танкиста был мною испытан на собственной жо шкуре.

Тем не менее, раздумчивое путешествие принесло много плодов в виде фотохроники. Снимал просто из окна, и эта скорость, размазанные пейзажи и искаженная эффектом Допплера действительность, привнесли атмосферности в фотоотчет.

Даша в свой день рождения

Когда-то, в годы туманной юности, я оченьб любил путешествия по железным дорогам. Такая у меня была романтика. Я ходил себе по шпалам, придумывал свои рассказы, беседовал сам с собой (больше никого со мной не было) и потом многие из этих диалогов вошли в каккую-то мою писанину. Рельсы — это хорошо. И с пути не собьешься, и вокруг всегда много интересного, а как говаривал незабвенный крокодил Гена, на шпалах никогда нет грязи. И вот прошло много лет, и я решил снова пройтись по железной дороге, тем более, что рядом есть просто уникальный экземпляр. Итак, в путь.

Вот так выросла моя лесная приблуда. Кусается и царапается нещадно. Это типа признак развития :)))

В главной роли — Владимир Гришко

Вот, предался прогулкам по окрестностям. Вернее даже проездкам на своем велосипеде. Получилось очень даже красиво.