
Честно сказать, я испытывал смешанные чувства во время просмотра этого фильма. Даже не знал, на чьей стороне мне быть — тупоголового черного или нечистых на руку желтолицых насекомых? И даже белый здесь выглядит настоящей дрянью.
И все же, именно из-за этих смешанных чувств мне фильм и понравился. Прачья Пинкаю продюсировал немало хороших тайских фильмов. «Любовь Сиама» чего стоит, к примеру. Или «Опасный Бангкок». Фильмы на любителя, но от этого они не становятся плохими.
