Метка: Джуди Денч

Новый фильм о Д.Б., так долго не выходивший, что все, кому не лень сняли все возможное в стиле элегантных шпионских кинороманов, оставляет своеобразное ощущение.
Первое, самое быстрое — хватит. Устали все — актеры играть, сценаристы — писать, режиссеры — режиссировать, Метро с Голдвином и Мейером — бабло искать.
Как это ни печально, но фильм — это именно тот случай, когда в трейлере показаны все яркие моменты. Остальное — разговоры и жалобы на старость, ненужность, приход нового мира и т.д. И все это на два с половиной часа. Ей Богу, я сам чуть не покончил с собой после просмотра, поскольку и меня такие мысли посещают с некоторых пор. :))))