
Уф! Наконец-то! Это произошло. Все никак не получается у меня быть на гребне игровой волны, потому что нужно выбирать – или кино, или книги, или музыка или игры. В этой связи игры проигрывают (каламбурчик прямо) из-за своей большой продолжительности. Ведь профессиональные рецензенты как пишут свои рецензии? Прошелся по паре первых локаций, увидел протагониста в действии и антагонистов в противодействии, а потом почитал иноземные форумы, кое-чего придумал сам – и рецензия готова, кровные двадцать долларов заработаны. И злобные комменты доигравших до конца не в счет – кто их вообще читает эти комменты из уважающих себя авторов? Мне пришлось выбрать долгий, но интересный путь – все испытать на себе. И пусть с полутора годичным опоздание написать об игре под названием «Crysis». И не ради двадцатки, а ради того, что и я ее прошел от начала до конца.
