Вчера не знаю даже зачем решил посомтреть страшный фильм своей ранней юности — «Легенда о динозавре». Помню, как от нечего делать, многократно ходил на него в кино. И все равно было страшно, хоть мы уже знали, что потом появятся смешные резиновые динозавры, летающие на веревках. Но две трети фильма были реально ужасающими атмосферой триллера, неведомой еще нашему девственному совецкому сознанию.
А еще этот блюз… Кстати, он похож на песню Пугачевой «Приезжай».
