Вот и подошли мы к третьей части Марлизонско наших походов по городу в праздники. На этот раз мы решили выбраться на Сырец. Все эти места нам хорошо знакомы, мы бывали там не раз, поэтому особенно нечего и рассказывать — смотрите фотографии дальше…
В следующий из праздничных выходных мы продолжили бесцельное брожение по городу, посетили любимые места, далекие от туристских троп, заодно увидели вандализм с велотреком и пообщались с памятниками, старыми и не очень.