
Почему-то когда молодые и рьяные евреи пытаются снимать кино «как Тарантино», у них ничего не выходит. И вроде бы актеры хорошие, и декорации нормальные, и денег достаточно, и диалоги в фильме длинные, и кровища фонтанами — а нет. Не качает.
А ведь вроде сделали все правильно. Взяли в продюсеры папиного друга дядю Исаака — он снимал кино в 80-х. И в сценаристы тетю Цилю записали — она же у нас такая писательница, Букер по ней устал плакать. И оператора правильного нашли — свояк Мойша посоветовал, в рекламных роликах просто бог этот Абрам.
