В связи со всеми расиянскими законами и общей атмосферой сгущающегося совка, стал я задумываться о том, куда бы мне переехать с моим блогом. Потому что нет сомнений, что у нас тут же последуют примеру старших карликобратьев и тоже все закроют. И помрет ЖЖ в расцвете сил.
А мыслищ-то сколько сюда было написано! Сколько времени потеряно впустую! Сколько разговоров с молчащей стенкой здесь было!
И вот решил я исследовать украинские просторы интернета на предмет блогохостингов.
И открыл несколько особенностей.
