***
Как счастлив я, когда искра моей любви, попадя в потемки чужой души не гаснет, а рассеивает мрак, рождая ответные искры!
***
Как же немного надо нам для счастья! Пара слов, пара взглядов, пара воспоминаний – и два чужих друг другу человека становятся очень близки.
***
Старая дружба словно татуировка, с каждым годом глубже въедается в сердце.
***
Не безумие ли – выстроить своими руками стену и потом много лет бросаться не нее с обеих сторон, не слыша звона ключей в кармане?
***
Тела разговаривают при помощи языка, а души – глазами.
***
У нас есть столько соли, что ран не хватит!
***
Лишь отстучали колеса, я ухожу с вокзала и погружаюсь в свою обыденность. А уехавший до станции назначения помнит обо мне.
***
Если плохо, вряд ли стоит смотреть в Небеса – достаточно осмотреться вокруг.
***
Парадокс – избегать встречи с любимым человеком из боязни еще сильнее влюбиться.

Ваш комментарий будет первым