Побывал я на днях в славном городе Д. По моему мнению, он однозначно изменился в лучшую сторону, хоть и весь перерыт и окружен заборами. Но это означает, что город живет, идет строительство и некоторые монстры уже построены и создали новые архитектурные доминанты в городском пейзаже.
Немного фотографий — далее — в галерее…


Ваш комментарий будет первым