Уже неделю в городе нет солнца. Даже выпавший ночью снег не скрасил общую картину мрака и серости. К тому же, снег растаял, оставив после себя прежнюю туманную муть. Далее в галерее — несколько взглядов на январскую оттепель. [nggallery id=87] Поделиться ссылкой: Поделиться на Facebook (Открывается в новом окне) Facebook Поделиться в Х (Открывается в новом окне) X Понравилось это:Нравится Загрузка… Похожее
Ваш комментарий будет первым