
Совсем недавно еще везде валил снег, но сегодня солнечный градусник подскочил до 25. И, выйдя в лес рядом с домом, я понял, что велик сюда еще неделю не заедет. А вообще — прекрасная погода. Вот далее, еще пара мобилочных фоточег.

Так было еще неделю назад

Мы, как кроты, прокапывали проходы

А ныне — погляди в окно!

В лесу поселились новые обитатели.

Но вдали от центральных дорожек все еще залежи снега
В прошлом году они тоже лежали едва ли не до мая, я помню как на велике заехал в лес и выехал отуда весь грязный и в снегу на удивление местным гопничкам, отвисавшим на раёне :))
Но время и солнце неумолимы, и скоро от зимы не останется ничего.

Ваш комментарий будет первым