Однажды я написал для Сереги очень красивый текст на его очень красивую музыку. Уже и не помню, как называлась эта песня в оригинале на английском, а лезть в блокнотики лень.
А еще, Серега презирал рэперов, причем, конкретно в лице Андрюхи Лободы, который, в свою очередь презирал «визжащих рокеров».
Поскольку оба были моими друзьями и мне надоело выслушивать постоянные фразы одного в отношении другого, я решил их познакомить.
Выпили водочки, поговорили, поржали. И Шама решил отдать на растерзание именно эту, самую красивую, песню. Кстати, в оригинальном, английском варианте, по=-моему, ее и нет нигде, и на концертах они ее исполнили раза два всего.
А вот совместное с рэперами детище очень распространено и даже вышло на официальном диске в проекте «Наше@zp.ua», вышедшем благодаря Саше Онегину (слава! слава!) ![]()
Она действительно хороша. Конечно, если бы не рэп :))))
Покойтесь с миром, парни. Я сомневаюсь, что ТАм вы попадете в одну группу, но иногда встречайтесь, вспоминайте нас.
А вот и ссылочка:

Ваш комментарий будет первым