Вчера меня назвали трудоголиком. И оказались неправы. Я так же, как и все, ненавижу работать.
Просто я дискаунтер.
Совок крепко вбил в меня концепции коммунистического труда на благо Отчизны. То, что человек, требующий денег за свою работу — это «рвач» и позорник. Что вообще, человек, зарабатывающий деньги, а тем более, много — это классово чуждый элемент, подлежащий утилизации или отправки в северные края для занятий бесплатным коммунистическим трудом.
Вот я и не быкую, берясь за много работ за недорого. И приходится пахать дни напролет, что и создает видимость человека, преданного чужим делам. Но это не так.

Ваш комментарий будет первым