В праздники отправились мы погулять по городу. И поскольку не хотелось мне снимать какие-то мега-бояны, я снимал такие себе боянчики и людей. вид на мост метро и две метрогусеницы дальше — галерея из снимков весеннего города Поделиться ссылкой: Поделиться на Facebook (Открывается в новом окне) Facebook Поделиться в Х (Открывается в новом окне) X Понравилось это:Нравится Загрузка… Похожее
Ваш комментарий будет первым