Как-то во вторник я решил сходить проветриться. И пришел в клуб 44 на “Мастер-класс”. Правда, сначала я думал что пришел на СКАЙ и Юлию Лорд, но потом к своему удовольствию узнал, что будет играть Эдуард Приступа, или, как мы все его знаем, Диля.
Диля выступал не один. Вначале он показал пару своих проектов. Особенно порадовали смешные парни-рэперы с песней про опасного Чебурашку 🙂




А перед ними девушки спели такое красивое с налетом этно.
Ну и сам Диля приступил к основной части.



Танцы с бубном также входили в программу:)





Было немало лирики, в чем Диля настоящий эксперт

И колбасево тоже присутствовало 🙂




Публика была в состоянии от тихого восхищения до буйного восторга


В завершение концерта Александр Стасов по традиции одарило Дилю именной табличкой, которая была повешена на стену клуба 44.




А правда Диля похож на хоббита? :))))
Всем спасибо за отличный концерт, с радостью приду на следующий!


Ваш комментарий будет первым