Загадки сновидений

Весьма странный сон мне приснился. Как будто я должен подготовить какую-то девочку к Фабрике звезд :))) Ну то есть подобрать репертуар и т.д. И я решил поступить неожиданно и не брать песни Софии Ротару или Глюкозы для создания очередной пародии. Я пошел другим путем. Решил взять песню… Джорджа Харрисона. Для этого пришлось пообщаться с… его вдовой Оливией 🙂 Поначалу решил я остановиться на Rising Sun. Хорошая песня, не тривиальная, не затертая ротациями на радио.

Но потом показалось мне это слишком серьезно и решил я сделать ремейк на еще одну замечательную, подзабытую, но, тем не менее, вдохновляющую песню Cockamamie Business.

С женским вокалом, я вам скажу, это звучало очень необычно и свежо.

«А кто такой этот Харрисон?» — спросило у меня йуное дарование. «Как бы это понятнее объяснить ограниченной ранетками малолетке?» — подумал я. «Ну это такой древний уже умерший чувачок, — один из Битлз» — сказал я. «А что такое Битлз?» — спросила у меня будущая звезда.

«Тем лучше», — подумал я, -» ее целевая аудитория будет убеждена в уникальности этих песен. Наверное, в свое время так и родилось явление по имени Земфира» :)))

Песец, ну пригрезится ж такое. Однако, порадовал мой английский и знание матчасти. Не пропьешь.

Юрий Глушко Автор:

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *