Во время, когда мир сужается и сужается, вспомнил я вдруг о Бердянске.
Был один момент в этом любимом мною городке. Волшебное лето, светящаяся вода тихого моря, и наша компания в одном волшебном месте на Агарском мысу.
Три маяка, море звезд, звездное море, Дима Долгов с гитарой, Иван Гаврилюк с рассказами, мы с вином и ржачками. Казалось, этот момент можно и умереть, настолько полным было ощущение жизни.
Потом я не раз пережил такие моменты, но в Бердянске больше ни разу. Хоть и приходили на то место следующими волшебными августовскими ночами.
А магия уже покинула этот мир. Послушал «красавчика» и вспомнил почему-то.

Ваш комментарий будет первым