Рубрика: фото

В главной роли — Владимир Гришко

Вот, предался прогулкам по окрестностям. Вернее даже проездкам на своем велосипеде. Получилось очень даже красиво.

Еще один кадр со съемок клипа Васи Лазаровича. Дело было в полпятого утра в центре.

У меня дома отключили интернет, и теперь у меня появилась железная отмазка для того, чтобы сходить в ближайший лес за новыми впечатлениями и фотографиями. И вот результаты:

Вот такого прикольного чувачка встретил на выходных. И запечатлел.

Как-то за праздничными заботами ускользнуло от моего внимания то, что случилось очередное велотриальное буйство на…

Не только мультики про Духа в доспехах смотрел я в выходные. Еще снимал кино. Правда,…