
Прекрасным весенним днем решили мы вновь погулять по горам киевским и на этот раз начали свой путь на Татарке, и дальше вышли на Юрковицу. А оттуда открылся мега-вид на Подольско-петровскую промзону.
Дальше — фотографии оттуда
Что-то накинулись меня френдить на Фликере американские опоссумы 🙂 Чем-то их прут мои картинки. Но а сами, подлецы, что творят!
Вот например, мой 15-летний (!!!) друг 🙂 по открыточному делу наваял такое.


Интересные метаморфозы происходили у меня на глазах с автомбилем, попавшим в аварию утром в воскресенье. Прямо рядом с моим домом, на переходе, по которому я постоянно хожу на работу, в неизвестно какую аварию попала «копейка».

Как-то не смогла пройти мимо меня осенняя депрессия. Нестойкая погода, ранняя темнота за окном, много работы, которая заканчивается глубокой ночью и смысла которой трудно увидеть.
Продолжаем прогулки по Лысой горе в Киеве. Поскольку в советское время вся гора была огорожена колючей проволокой и была воинской частью, покрытой завесой секретности, то здесь была и инфраструктура. КПП можно до сих пор увидеть при въезде на гору. А почти на самой макушке стояла пожарная часть, от которой мало что осталось. Очевидно, разговоры о том, что на Лысой горе хранили взрывчатку, имеют под собой основания.
Итак, абандон пожарной части на Лысой горе.