В этот день мы выдвигались в Дозор. Но перед этим я зарулил на очередное творение совково-комсомольского актива — рок-фестиваль За порiг. Придумал его Артемьев, но реализовали как обычно. В общем, наиболее рады были местные гопы, которым все равно было под что фанатеть и бухать.
Рубрика: фото
Вот наконец-то собралась Хорта снимать свой клип на песню Зозуля. Позвали Дэна Гладченко с его мега-краном, а также всю чесную компанию. Я нашел прекрасное место, описанное в соседнем посте. Все прошло очень прикольно, особенно потом, что не вошло в кадр. Потому что когда собрались жарить сосиски, то вспомнили, что никто не взял шампуры и пришлось мотануться в село за вилами и жарить сосиски на вилах. Это конечно был прикол. Но на видео его запечатлели.
Дальше — немало фотографий с места событий
Мы начали съемки нового клипа группы Хорта на песню Зозуля. Место я им сдал шикарное — за селом Ивано-Анновка есть несколько заброшенных карьеров. Там между терриконами есть такое озеро, которое мало кто знает, его почти не видно с дороги. А вдали — гранитные выработки еще 19-го века. Но там место более известное, рядом дачи. А в этот естественный заповедник мы и приехали снимать наше кино.
Дальше — виды нашей прекрасной природы.






