
Вчера по делам прошелся по проспекту Вернадского, в логове, так сказать, украинской науки. Район там уныленький, хотя сам бульвар мне очень нравится летом. И погода была под стать. Но настроение, как ни странно, было хорошим, несмотря на серость, снегопад и мокрую оттепель.
Настроение было похожим на песню моих хороших друзей — группы «Парадуш», в которой они спели песню Макаревича лучше чем автор. Вот она, кстати.
Под нее как раз и не так страшно посмотреть святошинские дебри 🙂
