Удивляюсь, читая в каждом втором комментарии о том «как все плохо», «довели страну до руины»,…
Метка: Думы
Есть свобода первого уровня. Это когда человек принимает решения и отвечает за их последствия. Это высшая форма организации общества двуногих паразитов, временно населяющих Землю. Они сами являются как самоуправляемым государством, так и социальными лифтами для самих себя. Встречается только в фантастических трудах утопистов.
Вот плачутся многие украинские артисты, что нет им другого пути, кроме как идти под запрет и санкции из-за выступлений в Москве. Ибо нет другого шоу-бизнеса, кроме российского и Лобода пророчица его. И это большая ошибка.
Ну а теперь про Незалежнисть без соплей и парадов.
Я родился в другой стране. Она дала мне плохое образование и отвратительную медицину, от чего я только сейчас, на закате, в целом избавился.
Я присягал на верность и готовность умереть хз за что другой стране. К счастью, она уже давно издохла в муках.
А я нет.
Лайфхак на бесплатный аттракцион. Ходишь по базару или супермаркету. Находишь какую-то алчную старушку, которая посмотрела…
Хоть меня и не интересуют события в большой соседней стране, равно как и в других соседних и отдаленных, события, происходящие в России повлияют и на нас очень ощутимо и в скором времени.
И речь не о протестах и политическом влиянии. А о том, что происходит два естественно исторических события. В их последствия будут вовлечены все.
Мое видение истории с коллективным Марченко. В полном виде это был бы слишком лоооонгрид. Поэтому я разбил его на главы. Сегодня — первая.
