Метка: фото

Наверное, впервые в этом году, я вышел прогуляться по окрестностям, поскольку туман разрисовал деревья морозными иглами и не запечатлеть их в таком виде было недопустимо. Так и дошел до озера, где меня тоже ждали несколько сюжетов.

Очень давно не брал я в руки фотоаппарат, перебиваясь мыльницей и смартфоном. И результатом доволен.

Фоточки — далее.

Через несколько дней после предыдущего репортажа, я вновь отправился в любимые места. Уж очень там хорошо на закате, даже несмотря на комаров.

В то время, когда другие ходили на политические митинги, или толклись в храмах в надежде на спасение, я решил спасать себя сам. Превозмог свои болезни и отправился в хорошую вечернюю пятнашечку по окрестным лесам. В места, которые я уже успел полюбить.
А это были: станция электрички «ДВРЗ», улица Ремонтная, забор завода ДВРЗ и сам район.
Вокруг все цвело, за мной, весело погавкивая, бежали собачки, солнце создавало цвета Средиземья, в общем, было хорошо. Проехал мимо Тайной ветки в лесу и так и не заглянул на нее. Сделаю в следующий раз.

Итак, картинки с прогулки.

Раскапывал тут залежи фотографий и наткнулся на необработанную Винницу, которую посетил в далеком 2008 году.…

А вот моей фотографией проиллюстрировали новость на портале Подробности.уа. Авторство указали, молодцы.