Метка: фото

Совсем недавно еще везде валил снег, но сегодня солнечный градусник подскочил до 25. И, выйдя в лес рядом с домом, я понял, что велик сюда еще неделю не заедет. А вообще — прекрасная погода. Вот далее, еще пара мобилочных фоточег.

Прогноз обещает до +10 уже завтра. Поэтому везде уже текут ручьи и поют скворцы.
Далее- несколько мимолетных кадров о весне.

Такого снега весной давно не было. Разве что четыре года назад. Но то же было под новый год, как и положено. А тут уже март кончается, а метет как в январе.
Ночью буран превратил наш тихий район в ад. Вот небольшое видео, чтобы оценить что там было :))
А с утра мы оказались в снежном плену. Окна замело, на улице по-прежнему метет. Но еда есть, батареи греют, за пивом идти недалеко и телевизор работает. Предадимся субботней лени. Хотя, мне сегодня предстоит долгая работа по созданию семантического ядра для нового проекта. Дальше — несколько фоточек на скорую руку.


