Метка: фото

Совсем недавно еще везде валил снег, но сегодня солнечный градусник подскочил до 25. И, выйдя в лес рядом с домом, я понял, что велик сюда еще неделю не заедет. А вообще — прекрасная погода. Вот далее, еще пара мобилочных фоточег.

_MG_7581

Прогноз обещает до +10 уже завтра. Поэтому везде уже текут ручьи и поют скворцы.

Далее- несколько мимолетных кадров о весне.

IMAG0216
Такого снега весной давно не было. Разве что четыре года назад. Но то же было под новый год, как и положено. А тут уже март кончается, а метет как в январе.

Ночью буран превратил наш тихий район в ад. Вот небольшое видео, чтобы оценить что там было :))

А с утра мы оказались в снежном плену. Окна замело, на улице по-прежнему метет. Но еда есть, батареи греют, за пивом идти недалеко и телевизор работает. Предадимся субботней лени. Хотя, мне сегодня предстоит долгая работа по созданию семантического ядра для нового проекта. Дальше — несколько фоточек на скорую руку.

Когда ребенок меняет резиденцию, на его место тут же приходит котэ. Он должен побывать везде, где был ребенок. При этом он показывает, что это его истинное место.