Вот. От агента студии «Автопилот» , пробравшегося в самое сердце корейской спецслужбы. Ядерное топливо, предназначенное…
Метка: фото
Агентство Reuters сообщило о новом кровавом теракте. В спортивный зал попал реактивный снаряд. В воздух…
Совершили прогулку по Правому берегу. Там в разгаре осень. Настоящее бабье лето — ни ветерка, паутинки застыли в воздухе. На пути нам встретились много достопримечательностей: тайная колея, на которой стояли вагоны с засекреченным грузом (наверное, ядерными отходами Северной Кореи :), следы жуткого теракта в спортзале, от которого остались лишь обгорелые мячи, следы имперского величия в виде Гидротехникума, и, конечно, Даша в роли Элли, возвращающейся с Тотошкою домой 🙂
Все эти фотографии далее в галерее.
В этот день мы выдвигались в Дозор. Но перед этим я зарулил на очередное творение совково-комсомольского актива — рок-фестиваль За порiг. Придумал его Артемьев, но реализовали как обычно. В общем, наиболее рады были местные гопы, которым все равно было под что фанатеть и бухать.
Вот наконец-то собралась Хорта снимать свой клип на песню Зозуля. Позвали Дэна Гладченко с его мега-краном, а также всю чесную компанию. Я нашел прекрасное место, описанное в соседнем посте. Все прошло очень прикольно, особенно потом, что не вошло в кадр. Потому что когда собрались жарить сосиски, то вспомнили, что никто не взял шампуры и пришлось мотануться в село за вилами и жарить сосиски на вилах. Это конечно был прикол. Но на видео его запечатлели.
Дальше — немало фотографий с места событий
Мы начали съемки нового клипа группы Хорта на песню Зозуля. Место я им сдал шикарное — за селом Ивано-Анновка есть несколько заброшенных карьеров. Там между терриконами есть такое озеро, которое мало кто знает, его почти не видно с дороги. А вдали — гранитные выработки еще 19-го века. Но там место более известное, рядом дачи. А в этот естественный заповедник мы и приехали снимать наше кино.
Дальше — виды нашей прекрасной природы.






