Вчера полдня катался по городу в поисках места, где можно было бы отснять хитрые японские часы. В результате отснял их в офисе на листе ватмана :)))
Часы нереально прикольные. Главная проблема, правда, в том, что непонятно сколько времени :)))
стоят они по 200-300 долларов. Тяжеловаты на руке. Но в принципе гаджеты смешные.
На этих часах только с первого взгляда непонятно время, со второго все становится ясно:)
Говорят, японские студенты просто прутся от такого. Ну а я не буду говорить где это можно найти, чтобы типа небыло рекламы 🙂

Ваш комментарий будет первым