
Как и обещал намедни, небольшая фотопрогулка по унылому левобережью времен начала конца зимы.

Это крутое здание — обычная районная поликлиника, как ни странно это выглядит в этой стране.

Это тоже она

Рядом построили супермаркет по торговле прощением, но все никак не откроют. Видать, товар пока еще не завезли.

Сооружение получилось вечатляющим — это один из крупнейших храмов столицы

Несмотря на мрачную погодку, молодежь не унывает и по-своему решает какие-то свои дела.

Это детский кинотеатр. Мимими, совочек. Он до сих пор работает. В нем, к примеру, за 20 гривен можно посмотреть Джека Ричера. И мультики, естественно.

Это авангардное строение — тоже поликлиника, как ни странно. Детская.

Киоск прессы оказался на берегу холодной реки

Вторая космическая стрелка. Всего их три.

Архитектурно

Мечтал и продолжаю это делать о кабинете под крышей с окнами на всю стену.

Только чтобы крыша не протекала

Парочка сурикат фотографируют базарного снеговика

Айсберги

Арктика

Кто-то употребил на капоте Москвича

Покращення. Везет же мне на мэров-далпаиопов, которые не представляют себе что дороги надо латать, иначе придется полностью менять. С юго-востока тянет это повуетрие. При космонавте такого не было.

Оплот клерикального мракобесия. Здесь готовят смену толстым мужикам в юбках.

Позитивный садик. Никогда не понимал смысла этих бетонных сооружений, но выглядят они забавно.

Вот и все. До встречи.
Весна близко.

Ваш комментарий будет первым