В прошедшие выходные я решил воспользоваться последними теплыми днями осени и сходить в Голосеевский парк. Было пасмурно, но желтые листья лежали вокруг таким плотным ковром, что все это выглядело как будто мы в Киото.
Около озера к нам тут же приплыли утки, требовали еды, а самые наглые пошли на приступ, зайдя с фланга 🙂 На горе оказался жилой массив, в котором была довольно старая водонапорная башня. На нее лезть желания не было, и мы спустились вниз. Там между покрытых желтыми листьями холмов струилась живописная речка, которая тоже удостоилась быть запечатленной в галерее дальше.
[nggallery id=43]


Ваш комментарий будет первым