Рубрика: фото

Речь, конечно, не об орхидеях, а о сакуре. Решил сделать перерывчик в работе и сгонял в парк Киото посмотреть на сакуры. Еще не цветут, но еще дня три-четыре — и как раз к выходным будет повод съездить туда еще раз. Думал, поездка займет часик, оказалось два. Потому что там вокруг столько всего, но пришлось проехать мимо множества достопримечательностей, потому что собирался дождь, который и накрыл меня в самом сердце промзоны, где я несся, опасаясь паров ртути, вискозы и красных ткачей :)))
Но, по порядку. В парке Киото вовсю цветут вот такие маленькие кустики. Тоже какие-то вишни.

Дальше — реки и озера