У нас в лесу
Метка: Киев
А вот еще уникальное фото. Позняки без этого ужасного Шанхая, который там понастроили. Причем, судя…

Недавно фотосообщества потрясла фотография-победительница конкурса «Стрит-фото». Обычная ситуативная фоточка. Есть в ней некая геометрия, диагональ уверенная, немного экспрессии, но содержание просто убого. А если там мэтры уже понаписывали про «сансаристическое» или ХЗ еще какое, то понятно что фото не задалось. Если все в порядке, жанра никто не придумывает. Просто «нравится» или «нет».

