Метка: Киев

У нас в лесу

А вот еще уникальное фото. Позняки без этого ужасного Шанхая, который там понастроили. Причем, судя…

Впервые за снежную неделю проглянуло солнце. Я все это время сидел в своей норе и…

Недавно фотосообщества потрясла фотография-победительница конкурса «Стрит-фото». Обычная ситуативная фоточка. Есть в ней некая геометрия, диагональ уверенная, немного экспрессии, но содержание просто убого. А если там мэтры уже понаписывали про «сансаристическое» или ХЗ еще какое, то понятно что фото не задалось. Если все в порядке, жанра никто не придумывает. Просто «нравится» или «нет».

dsc00522

Вот сходил на Лысую гору. Подробности у Аббата. Не хочу повторяться. Дальше полная галерея. В ней есть описание, прямо над фотографиями.