Метка: Muse

Doctor-Who

Как-то, сам того не желая, присел я на Великого и Ужасного Доктора Кто. И даже несмотря на то, что он насчитывает почти 800 серий и сравним со степенью привычности для английского зрителя с нашими Хрюшей и Степашкой, я с удовольствием смотрю перезапуск великой серии.

И с удивлением понимаю, что нужно было начинать с Доктора. Тогда бы не пришлось смотреть многие другие сериалы.

Вот, посмотрел я «Khight and day«. И как только локализаторам пришло в голову назвать его…

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=MTvgnYGu9bg] Саундтрек к «Twilight Saga. Eclipse». Все больше Мьюз превращаются в Квинов нашего времени. Очевидно,…