Метка: Думы

Я вижу, что ложное воодушевление демократов от хорошего результата ЕС на выборах — это путь…

Вся вечная жопорукость савецких и пост-савецких — от отвратительного образования. И убогой системы образования. И…

Все пройдет. Власть сменится ещё десятки раз, пока тугоголовые кметы не поймут что их хорошая жизнь от этого зависит напрямую.

Историю о возмущении патриотически (то есть, нормально, естественно) настроенных артистов по поводу того, что их не оповестили об использовании их песен, считаю фальшстартом.

Одни цепляются за власть, другие — за бабло, третьи — отрицают пандемию, четвертые борются с прививками, пятые — ходят в маске даже по дому.

Что же касается самого шоу, я убежден: когда власть все бесстыднее заигрывает с низовыми массами народа, очень скоро приходят варвары с юго-востока. Почитайте Плутарха на эту тему. Там попсово, но доходчиво.